Создан сайт для работников ДОУ!

24.08.2014

Уважаемые коллеги!

На дошкольное образовательное учреждение в современных условиях развития нашего общества возлагаются очень ответственные социальные задачи – обучать, воспитывать и готовить к жизни то поколение людей, от которого будет зависить наше с Вами будущее. В связи с этим все более недопустимыми становятся недостатки и ошибки в воспитательно-образовательной работе детских садов, в управлении образованием и в самой педагогической науке. Чтобы сломать стереотипы, мешающие развитию детского сада, необходимо найти те рычаги с помощью которых можно преодолеть все эти трудности. В связи с этим мы создали еще один сайт "Методист" на котором можно найти ответы на интересуещие Вас вопросы. Так же Вы сможете задать вопрос, нашему методисту Кондратьевой Л.А., на который не нашли ответ.

Желаем удачи!

С уважением, администрация МА ДОУ №41.

Создан сайт для работников ДОУ!

Открытие сайта!
Сегодня наш сайт создан и постепенно будет пополняться полезной информацией.